Forum officiel d'Ivan PAVLAK

Ivan PAVLAK : Le forum officiel de l'artiste
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Ivan à la sortie des concerts

Aller en bas 
AuteurMessage
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeSam 1 Aoû 2009 - 17:15

Ici seront archivées les photos d'Ivan prises avant ou après ses concerts ou les représentations de spectacles. Qu'ils soit seul ou avec des fans.

Bonne visualisation !

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com


Dernière édition par Ju' le Dim 24 Oct 2010 - 17:44, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeSam 1 Aoû 2009 - 17:18

Ivan à la sortie des concerts Dscf5810




Ivan à la sortie des concerts Dscf5811



Ivan à la sortie des concerts Dscf5812

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeSam 1 Aoû 2009 - 17:19

Ivan à la sortie des concerts Dscf5813

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeMer 11 Aoû 2010 - 10:38

Ivan à la sortie des concerts Dscf5631

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeMer 11 Aoû 2010 - 10:44

Ivan à la sortie des concerts P1030310


Ivan à la sortie des concerts P1030412


Ivan à la sortie des concerts P1030413


Ivan à la sortie des concerts P1030414


Ivan à la sortie des concerts P1030415


Ivan à la sortie des concerts P1030416


Ivan à la sortie des concerts P1030417


Ivan à la sortie des concerts P1030418

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeMer 11 Aoû 2010 - 10:53

Ivan à la sortie des concerts Ivan0210

Ivan à la sortie des concerts Ivan0310

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeDim 24 Oct 2010 - 17:09

Ivan à la sortie des concerts 54100939 Ivan à la sortie des concerts 45509781
Ivan à la sortie des concerts 12012703


Je me suis enlevé de la photo ...
Ivan à la sortie des concerts 68051272

Ivan à la sortie des concerts 42178794

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeDim 24 Oct 2010 - 17:43

Ivan à la sortie des concerts Casar116

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Ju'
Admin
Ju'

Féminin Nombre de messages : 2684
Age : 30
Localisation : esonne
Date d'inscription : 24/09/2008

Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitimeLun 27 Déc 2010 - 14:13

Ivan à la sortie des concerts P1100010

______________________________________________
http://telethon-titerwan.blogs.afm-telethon.fr/
Image hébergée par servimg.com
Revenir en haut Aller en bas
https://ivan-pavlak.forumactif.fr
Contenu sponsorisé




Ivan à la sortie des concerts Empty
MessageSujet: Re: Ivan à la sortie des concerts   Ivan à la sortie des concerts I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Ivan à la sortie des concerts
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum officiel d'Ivan PAVLAK :: 

Médias

 :: Photos :: Galerie
-
Sauter vers: